Меню сайта
Личный кабинет для тех.присоединения

О Т К Л Ю Ч Е Н И Я

2021г.

 Дата   Время   Наименование участка   Причина отключения  Доп.информация  
 с  по
   
   
       

           
30/12/2021  1100   1300 п.Зарубино, с.Андреевка, п.Витязь, п.Посьет, с.Гвоздево, п.Краскино, с.Цуканово, с.Камышевое, п.Хасан, с.Лебединое 

работы проводит ДРСК ВЛ 110 Славянка-Троица-Краскино 

 
           
  28/12/2021  1400 1600  ул.50 лет Октября 13,15,16,17; д/сад "Теремок"; ул.Дружба 8-10, 16,18; ул.Молодежная 8, 10; Школа №1; маг."Ольга"  кратковременные отключения (доливка масла в трансформаторы ТП-1, ТП-16)  пгт.Славянка 
1000  1500  ул.Овчинникова, ул.Первомайская  замена приборов учета  п. Барабаш 
           
27/12/2021 1400 1600 ул.Героев Хасана 1,3 ; Ленинская 68,70; д/сад "Тополек" замена рубильника ТП-23 пгт.Славнка
1300 1500 ул.Молодежная 2,4,6 ; ул.50 лет Октября 2,4,6 ремонт трансформатора
           
24/12/2021 1300 1500 ул.Молодежная 2,4,6 ; 50лет Октября 2,4,6 ; м."Снежок"  ремонт трансформатора -2 (Ф-31 ТП-3) пгт.Славянка
1000 1200 Водопадная 44,45,39 работы на ВЛ-0,4кВ (Ф-Водопадный-3)
           
 23/12/2021 - 24/12/2021   900 1700   ул.Чкалова  Славянка-4 ( Рыбак) работы проводит ДРСК по ВЛ 10кВ Ф-14  пгт.Славянка
           
14/12/2021  1000  1500  ул.Янковского    п.Безверхово 
           
13/12/2021 1400 1600 ул.Ленинская, ул.Веселая поляна, ул.Луговая, Пионерский переулок, Полиция, Аптека, СЛТ, г/к "Паллада", МФЦ, ул.Украинская плановые работы Ф-5 ВЛ-10кВ   пгт.Славянка
1200 1700 ул.Калинина, ул.Нагорная, ул.Ленинская - 35.47.49; ул.Ручейная, ул.Водосточная, Ветлечебница, ж/д станция "Блюхер", д/с "Звездочка", кафе "Терек", маг."Винлаб", маг."Ситивик"
           
10/12/2021 1300 1500 ул.Станислава Черного, ул.Нагорная тех.обслуживание ТП-114,132 пгт.Славянка
           
07/12/2021 - 08/12/2021   1000 1700  ул.Чкалова, Примавтодор, кафе "777"  отключение производит ДРСК , Ф-14  пгт.Славянка 
           
07/12/2021 1000 1600 ул.Советская, ул.Школьная, ул.Октябрьская монтаж СИП ВЛ-0,4кВ п.Безверхово
 
       
06/12/2021 - 10/12/2021 900 1600 ул.Октябрьская, ул.Куйбышева, ул.Красноармейская, ул.Чапаева, ул.Молодежная, Косой переулок монтаж СИП ВЛ-0,4кВ п.Тваричанка
           
06/12/2021 - 07/12/2021   1300  1700 ул.Калинина, ул.Нагорная, ул.Ленинская 35,47,49; ул.Ручейная, ул.Водосточная, магазин "Ситивик"; магазин "ВинЛаб"; д/с "Звездочка"; кафе "Терек"; ж/д станция "Блюхер" работы на ВЛ-10кВ, Ф-5  пгт.Славянка 
           
 06/12/2021 1000   1600 ул.Овчинникова, ул.Хасанская, ул.Пушкинская, ул.Заречная, ул.Зеленая поляна, пер.Ключевой, ул.Первомайская  работы проводит ДРСК  п.Барабаш 
           
03/12/2021 1400 1600 ул. Батаршина, ул.Чернопятко, проезд Новоселов тех.обслуживание ТП-125 пгт.Славянка
           
29/11/2021 900 1700 п.Морской, с.Давыдовка работы проводит ДРСК Ф-5, Ф-7 п.Тавричанка
           
23/11/2021 900 1700 с.Давыдовка работы проводит ДРСК - Ф-17 п.Тавричанка
           
19/11/2021 1300 1500 ул.Баторшина, ул.Новоселов, ул.Чернопятко тех.обслуживание КТП-125 пгт.Славянка
900 1100 ул.50 лет Октября2,4,6; Молодежная 2,4,6; Универгам "Русь"; Примтеркомбанк; Ренесанс; Жемчуг; Аспазия; Аптека; м/н "Русская тройка" работы по ТП-3
           
09/11/2021  1000 1500 ул.Советская работы на ВЛ-0,4кВ п.Безверхово
1000  1500  ул.Овчинникова, ул.Первомайская  работы по техприсоединению  п.Барабаш 
           
 28/10/2021 900   1600 п.Девятый Вал, ул.Целинная, ул.Чапаева, ул.Куйбышева, ул.Красноармейская, ул.Пригородная, ул.Суворова  работы на ВЛ-6кВ, Ф-16  п.Тавричанка 
900 1200 ул.Лазо 4,6,8 ; ул.Блюхера-20,22; ДЭК, м-н "Авангард", ИП "Ларин", гостиница "РИФ" ремонтные работы на ТП-42 пгт.Славянка
           
26/10/2021 900 1700 ул.Кустарная, п.Рыбачий, СНТ "Рыбак", СНТ "Аргус" замена опор ВЛ-6кВ, Ф-11 п.Тавричанка
           
25/10/2021 1300 1500 ул.Зеленая, ул.Фадеева, ул.Шмидта, ул.Пограничная, ул.Нерпинская, ул.Восточная, ул.Чапаева, бухта "Круглая" ремонтные работы на ВЛ-10кВ, Ф-12 пгт. Славянка-3 (Нерпа)
           
22/10/2021 900 1700 ул.Чкалова, Примавтодор, Кафе "777" работы проводит ДРСК по Ф-14 пгт.Славянка
         
21/10/2021 1300 1700 ул.Чкалова, Примавтодор, Кафе "777" работы проводит ДРСК по Ф-14 пгт.Славянка
1000 1500 ул. Ленинская( в старой Славянке) монтаж щитов учета
           
20/10/2021   1100  1500 ул.Морскй Бульвар  монтаж щитов учета  пгт.Славянка 
           
18/10/2021-20/10/2021  900  1400  ул.Героев Хасана:7,9,11,13,15,17,19,21,23,25; Супермаркет "Туманган", Комп.клуб "Система", Редакция " Хасанские Вести", Типография  плановые работы по замене силовых трансформаторов ТП-27  пгт.Славянка 
           
14/10/2021-18/10/2021  900  1700  пос.Морской, пос.РВС, пос.Давыдовка  работы проводит ДРСК  п.Тавричанка 
           
14/10/2021 - 17/10/2021 900 1700 ул.Луговая, ул.Набережная, ул.Вишневая, ул.8 марта, ул.Линейная, ул.Солнечная, ул.Вокзальная, ул.Ленина, ул.Заречная, ул.Котовского, ул.Лазо, ул.Нагорная, ул.Первомайская, ул.Юбилейная, пер.Горный, пер.Майский, пер.Южный, пер.Первомайский, пер.Трудовой, ул.Озерная, ул.Пушкина, ул.Садовая, ул.Трактовая, ул.Трудовая, ул.Лермонтова, ул.Камышовая, СНТ "Речной" отключение проводит ДРСК по Ф-8 с. Вольно-Надеждинское 
           
13/10/2021 - 14/10/2021  1000  1600  ул.Светлая, ул.Широкая, ул.Березовая, ул.Анисимова, ул.Партизанская, ул.Кедровая, ул.Амурская, Виноградный переулок, ул.Партизанская, ул.Восточная, ул.Весенняя, ул.Уютная, ул.Спортивная, ул.Грибная  работы по Ф-19  с. Вольно-Надеждинское  
           
16/09/2021 900 1600 ул.Военный городок, ул.Лазо, ул.Мичурина, ул.Арсеньева, ул.Чапаева, пер.Интернатский монтаж РЛНД ВЛ-10кВ, Ф-9 п.Раздольное
           
 15/09/2021  1300 1600  ул.Луговая, ул.Морской бульвар, ул.Веселая поляна, ул.Ленинская, ул.Украинская, ул.Пионерский переулок, МФЦ, г/к "Паллада"  ремонт РЛНД на СЛТ  п.Славянка 
900 1600 ул.Военный городок, ул.Лазо, ул.Мичурина, ул.Арсеньева, ул.Чапаева, пер.Интернатский монтаж РЛНД ВЛ-10кВ, Ф-9 п.Раздольное
930 1600 ул.Овчинникова, ул.Первомайская, ул.Подгорная, ул.Пушкинская ремонтные работы п.Барабаш
           
14/09/2021 1300 1600 ул.Овчинникова, ул.Первомайская, ул.Подгорная, ул.Пушкинская ремонтные работы п.Барабаш
           
13/10/2021   900 1600  ул.Есенина, ул.Лазо, Военный городок, с/т Силикатчик, ул.Мичурина. ул.Макаренко, Разъезд 9208км.  монтаж РЛНД ВЛ-10кВ, Ф-17  п.Раздольное 
           
10/09/2021   930  1200 ул.Первомайская, Ключевой переулок  работы по техприсоединению  п.Барабаш 
           
 09/09/2021 900   1500 кратковременные отключения электроэнергии - ул.Шмидта, ул.Чапаева, ул.Нерпинская, ул.Садовая, ул.Зеленая, пер.Водопадный  ремонт ВЛ-0,4кВ  пгт.Славянка 
900 1000 п.Безверхово, п.Приморский

отключение ВЛ-35кВ Славянка-Безверхово, ДРСК по заявке РЖД

ВЛ-35кВ Славянка-Безверхово
           
08/09/2021 900 1700 ул.Гоголя, ул.Гастрономная работы по Ф-12 установка КТП п.Тавричанка
900 1200 Школа №4, Поликлиника, ул.Озерная, ул.Чапаева, ул.Суханова, ул.Октябрьская, ул.Красноармейская
           
 02/09/2021 900  1100  ул.Нерпинская, ул.Лесная  демонтаж ЩУ  пгт.Славянка-3 
900 1700 п.Девятый Вал работы на ВЛ-6кВ Ф-16 п.Тавричанка
           
01/09/2021  1000  1500  ул.Ключевой переулок, ул.Овчинникова, ул.Первомайская  вырезка веток деревьев на ВЛ-0,4кВ  п.Барабаш 
           
 26/08/2021  900  1100  АЗС "Альянс", ул.Чкалова, ул.Нагорная, ул.Калинина  демонтаж КТП  пгт.Славянка 
 900  1700 ул.Октябрьская, ул.Чапаева, ул.Петра Великого, Косой переулок  замена КТП  п.Тавричанка 
           
25/08/2021 900 1100 АЗС "Альянс", ул.Чкалова, ул.Нагорная, ул.Калинина, ул.Украинская  подключение новой ТП пгт.Славянка
           
 

  24/08/2021

 1200  1700 кратковременные отключения пгт.Славянка  работы проводит ДРСК  пгт.Славянка 
1300   1600 АЗС "Альянс", ул.Чкалова, ул.Нагорная, ул.Калинина, ул.Украинская  подключение новой ТП  пгт.Славянка 
900   1200 ул.Нерпинская  подключение ТП  пгт.Славянка (3) 
           
 20/08/2021 1300 1500 ул.Нерпинская подключение СТП пгт.Славянка-3
 1300 1400  ул.50лет Октября 13,14,15,16,17 ; ул.Дружбы 1,8,10; маг."Ольга"; дет.сад "Теремок"   ремонтные работы ТП-1  пгт.Славянка 
900 1700 п.Девятый Вал  установка опор Ф-16  п.Тавричанка 
           
  17/08/2021 1300  1600  ул.50лет Октября 13,14,15,16,17 ; ул.Дружбы 1,8,10; маг."Ольга"; дет.сад "Теремок"  ремонтные работы  пгт.Славянка 
 900 1700  п.Девятый Вал  установка опор Ф-16  п.Тавричанка 
600 1200 п.Зарубино, с.Андреевка, п.Витязь, п.Рисовая Падь, п.Посьет, с.Гвоздево, п.Краскино, с.Цуканово, с.Камышовое, п.Хасан, с.Лебединое  ремонт ВЛ-110кВ, работы проводит ДРСК ВЛ 110 Славянка-Троица-Краскино 
           
16/08/2021 900 1200 ул.Чкалова, ул.Калинина ремонтные работы пгт.Славянка
830 1700 ул.Военный городок, ул.Лазо, ул.Мичурина, ул.Арсеньева, ул.Чапаева, пер.Интернатский работы по Ф-9 п.Раздольное
           
12/08/2021 - 13/08/2021   900 1700  ул.Анисимова. ул.Трактовая, ул.Городская, ул.Северная, ул.Полевая, ул.Центральная  работы проводит ДРСК по Ф-7  с. Вольно-Надеждинское 
           

12/08/2021 

900  1700  ул.Солнечная, ул.Парковая, ул.Лермонтова, ул.Набережная. ул.Лагуна Тихая, ул.Озерная, ул.Льва Толстого  установка опор Ф-13  п.Тавричанка 
           
11/08/2021 900 1300 ул.Весенняя, Водопадный переулок, ул.Садовая, Пожарная часть, ООО "Жемчужина" работы проводит подрядная организация пгт.Славянка
           
10/08/2021 830 1700 ул.Лазо, ул.Мичурина, ул.Арсеньева, пер.Интернатский, ул.Чапаева ремонтные работы по Ф-9 п.Раздольное
           
09/08/2021 1000 1600 ТП-91, ТП-92, ТП-90, ТП-140, ул.Овчинникова, ул.Хасанская, ул.Пушкинская, ул.Зеленая поляна, ул.Заречная, Ключевой переулок. ремонт ВЛ-10кВ (Ф-6) п.Барабаш
       
 
06/08/2021  900  1100  КТП-52, КТП-32, КТП-9, ул.Веселая поляна,ул. Украинская, ул. Ленинская  откл.ВЛ-10кВ (Ф-18)  пгт.Славянка 
           
05/08/2021 830 1700 ТП-5249: Ф-Поселок, Ф-Котельная     ТП-5063: Ф-Горького, Ф-Горького 7, Ф-Горького 5б, Ф-Ленина замена ТМГ п.Раздольное
           
04/08/2021 1300 1500 ул.Дружбы 12,14; ул.50Лет Октября 8,10,12 работы на КЛ-0,4кВ (ТП-2) пгт.Славянка
           
 02/08/2021  900  1000 КТП-6, ТП-28, КТП-109, ул.Садовая, ул.Весенняя 16-17, микрорайон Водопадный  работы на ВЛ-10кВ (Ф-31)  пгт.Славянка 
           
30/07/2021   900 1500  Ул.Украинская, ул.Ленинская, ул.Веселая Поляна, ул.Луговая / ТП-52, ТП-32, ТП-9   ремонтные работы ВЛ-10кВ (Ф-18)   пгт.Славянка 
           
  28/07/2021  1300 1500  возможны кратковременные отключения электроэнергии п.Зарубино  аварийные работы ДРСК на ПС-Зарубино  п.Зарубино 
 1000 1600  КТП-Рыбчук, КТП-Кондратов, КТП-Кондратова, ТП-Янковского, КТП-Грудинин , ТП -Застава КТП-115. ул.Янковского ВЛ -10кВ от опоры 39  п.Безверхово 
           
 27/07/2021 900  1500  Ул.Украинская, ул.Ленинская, ул.Веселая Поляна, ул.Луговая / ТП-52, ТП-32, ТП-9  ремонтные работы ВЛ-10кВ (Ф-18)  пгт.Славянка 
           
22/07/201  1000 1600 КТП-Рыбчук, КТП-Кондратов, КТП-Кондратова, КТП-Янковского, КТП-Грудинин ВЛ-10кВ (Ф-2) п.Безверхово
1000   1700 Пограншкола, Водонасосная, ТП-139 Кедровая  ремонт ВЛ-10кВ (Ф-10)  п.Приморский 
           
c 22/07/2021 по 23/07/2021   1000 1600  КТП-35, Примавтодор, Чкалова 19, 19а. 21, 23. 25, 26, 28,30, 32, 32а, 36, 45  чистка просеки ДРСК (Ф-14)  пгт.Славянка 
           
с 21/07/2021 по 23/07/2021  900  1600  кратковременные отключения -  ТП-52, КТПН-9, КТП-32, ул.Украинская, ул.Веселая поляна, ул.Ленинская, ул.Луговая, переулок Совхозный ремонтные раборы по ВЛ-10кВ  пгт.Славянка 
           
19/07/2021 1300 1600 ТП-Флора, ТП-Норфес, ТП-45, ТП-102, ТП-46, ТП-119, ТП-38, ТП-Маяк, ТП-Гамов,  микрорайон Нерпа, Бухта Круглая рементные работы ВЛ-10кВ, Ф-12 пгт.Славянка
900 1100 КТПН-49
           
16/07/2021 1300 1500 ул.Заречная, ул.Хасанская чистка просеки п.Барабаш
1000 1600 ул.Янковского ремонт ВЛ-10кВ, Ф-2 п.Безверхово
           
c 14/07/2021 по 16/07/2021 830 1630 ул.9208 км ремонтные работы Ф-17, ВЛ-10кВ п.Раздольное
           
с 12/07/2021 по 17/07/2021 900 1600 ул.Нагорная, ул.Украинская работы ДРСК , КТП-132 пгт.Славянка
           
c 09/07/2021 по 16/07/2021 1200 1700 АЗС "Альянс", ул.Калинина работы ДРСК по Ф-26 пгт.Славянка
           
09/07/2021 900 1300 пос.9Вал, ул.Целинная, ул.Куйбышева, ул.Красноариейская, ул.Октябрьская замена опоры №71 ВЛ-6кВ, Ф-16 п. Тавричанка
           
08/07/2021 1500 1700  ул.Капитанская, ул.Батаршина, ул.Чернопятко, ул.Новоселов ремонт ПКУ-10 пгт.Славянка
           
07/07/201   1330  1530 ул.Заречная, ул.Хасанская, ул.Зеленая Поляна, ул.Пушкинская  тех.обслуживание КТП-91  п.Барабаш 
         
06-09/07/2021 830 1800 ул.Лазо, ул.Мичурина, ул.Военный городок, ул.Арсеньева, ул.Чапаева, переулок Интернатский замена опор ВЛ-10кВ, Ф-9 п.Раздольное 
           
06/07/2021   1200 1900  п.Зарубино, с.Андреевка, п.Витязь, п.Рисовая Падь, п.Посьет, с.Гвоздево, п.Краскино, с.Цуканово, с.Камышовое, п.Хасан, с.Лебединое  ремонт ВЛ-110кВ, работы проводит ДРСК  ВЛ 110 Славянка-Троица-Краскино 
           
 05/07/2021 1330  1530  ул.Овчинникова, ул.Хасанская  монтаж приборов учета  п.Барабаш 
900 1500 ул.Веселая Поляна, ул.Украинская, ул.Ленинская замена опор ВЛ-10кВ, Ф-18 пгт.Славянка
           
02/07/2021 900 1500 ул.Веселая Поляна, ул.Украинская, ул.Ленинская замена опор ВЛ-10кВ, Ф-18 пгт.Славянка
           
25/06/2021 1300 1700 пгт.Славянка, п.Нерпа, п.Рыбак, п.Рязановка  ремонтные работы пгт.Славянка, п.Нерпа, п.Рыбак, п.Рязановка 
           
24/06/2021 900 1700 ул.Лазо, ул.Есенина, ул.Мичурина, ул.Военный городок, СНТ Силикатчик, АЗС установка РЛНД Ф-17 п.Раздольное
           
23/06/2021 1000 1700 п.Безверхово отключение проводит ДРСК п.Безверхово
           
22/06/2021 1200 1700 АЗС"Альянс", ул.Нагорная работы проводит ДРСК по Ф-26 пгт.Славянка
           
15/06/2021 1300 1900 п.Зарубино, п.Посьет, п.Гвоздево, п.Краскино отключение ВЛ-110кВ (Славянка-Троица-Краскино) п.Зарубино, п.Посьет, п.Гвоздево, п.Краскино
           
01/06/2021 1000 1600 ул.Пушкинская, ул.Хасанская, ул.Овчинникова, ул.Заречная, ул.Зеленая Поляна, ул.Ключевой переулок, ул.Первомайская работы на ВЛ-10кВ, Ф-6 п.Барабаш
           
28/05/2021  1000 1400 ул.Комарова, ул.Суханова ремонт на ТП-94 п.Безверхово
 1000  1500 Рыбозавод  ремонт КЛ-10кВ  п.Барабаш 
           
 26/05/2021 900  1600  ул.Пушкина, ул.Шахтерская. ул.Индустриальная, ул.Некрасова, ул.Строительная, ул.Григорьева, ул.Геологов, ул.Конева. ул.Жукова, ул.Водопроводная, ул.Рабочая  ремонтные работы  п.Тавричанка 
           
25/05/2021 1300 1700 ул.Комарова, ул.Советская замена прибора учета с.Безверхово
           
19/05/2021 1000 1500 ул.Ленинская, Полиция, Аптека, м-н "Спецназ", м-н "Строймаркет", база "Фелини" замена вводного автомата КТП-43 пгт.Славянка
           
14/05/2021 1300 1500 Славянка-2 (старая Славянка) восстановительные работы КЛ-10 Ф-18 пгт.Славянка
930  1600  ул.Комарова, ул.Советская  ремонтные работы  п.Безверхово 
           
 13/05/2021  1000 1700  ул.Комарова, ул.Советская  работы по тех.присоединению  п.Безверхово 
           
12/05/2021 1300 1700 Ул.Солнечная, ул.Набережная, ул.Парковая, ул.Льва Толстого, ул.Лермонтава, ул.Озерная, ул.Суханова, ул.Лагуна Тихая ремонтные работы п.Тавричанка
1000 1700 ул.Комарова, ул.Советская работы по тех.присоединению п.Безверхово
900 1500 ул.Лазо, Военный городок, ул.Мечурина, ул.Чапаева, ул.Арсеньева, пер.Интернатский выправка опор ВЛ-10кВ, Ф-9 с.Раздольное
           
27/04/2021 1000 1800 п.Зарубино, п.Краскино, п.Посьет, п.Шахты, п.Гвоздево ремонт ВЛ-110кВ, работы проводит ДРСК п.Зарубино, п.Краскино, п.Посьет, п.Шахты, п.Гвоздево
           
26/04/2021 - 27/04/2021 900 1500 ул.Калинина, ул.Нагорная, ул.Ленинская 47-49, Д/С "Звкздочка", Ж/Д "Блюхера", Магазин №4, Ветлечебница, маг."Ситивик" кап.ремонт ВЛ-10кВ, Ф-18  пгт.Славянка
900 1500 МФЦ, Напиточный цех, СЛТ, г/к "Паллада", ул.Луговая, ул.Морской бульвар, ул.Украинская, ул.Ленинская, ул.Веселая поляна 
           
23/04/2021 1000 1500 ул.Хасанская, ул.Пушкинская, уул.Ключевой переулок, ул.Овчинникова, ул.Первомайская ремонт ВЛ-10кВ, Ф-6 п.Барабаш
           
22/04/2021 - 23/04/2021  900  1500 МФЦ, Напиточный цех, СЛТ, г/к "Паллада", ул.Луговая, ул.Морской бульвар, ул.Украинская, ул.Ленинская, ул.Веселая поляна  кап.ремонт ВЛ-10кВ, Ф-18  пгт.Славянка 
           
20/04/2021 900 1500 ул.Красноармейская, ул.Куйбышева, ул.Озерная, ул.Молодежная, ул.Суханова, ул.Октябрьская, ул.Кирпичная, ул.Косой переулок ремонт РЛНД ВЛ-6кВ, Ф-12 п.Тавричанка
           
20/04/2021 - 23/04/20211   900  1500 Полици, Аптека, база "Фелини", маг."Спецназ", Автомагазин, Строймаркет, ул.Ленинская  кап.ремонт ВЛ-10кВ, Ф-18 пгт.Славянка 
           
15/04/2021 1100 1700 п.Приморский отключение ВЛ-35кВ, работы проводит ДРСК   п.Приморский  
       

 09/04/2021 1200  1700  Водозабор, ул.Солнечная  отключение Ф-7 по заявке РЖД  п.Зарубино 
900 1100 ул.Чкалова тех.обслуживание КТП-15 пгт.Славянка
           
08/04/2021 900 1700 ул.Пушкинская, ул.Овчинникова, ул.Хасанская замена приборов учета п.Барабаш
900 1400 ул.Комарова, ул.Ленинградская п.Безверхово
           
07/04/2021   900  1100 г/к "Паллада", ул.Морской бульвар  тех.обслуживание КТП-117,КТП-118  пгт.Славянка 
           
 06/04/2021 900   1100 АЗС "Альянс", Примавтодор, ул.Калинина, ул.Чкалова, ул.Нагорная  тех.обслуживание КТП-24, 35  пгт.Славянка 
920 1200 ул.Советская ремонтные работы п.Безверхово
900 1000 ул.Чкалова, ул.Калинина, ул.Набережная, ТП-Батальон, ул.Наречная ремонтные работы п.Зарубино
           
  05/04/2021  1315  1330 ул.Строительная 18,19,20  ремонтные работы  п.Зарубино 
1000  1700  с.Гвоздево  отключение проводит ДРСК  с.Гвоздево 
900 1100 ул.Военный городок, ул.Лазо, ул.Мичурина, ул.Арсеньева, ул.Чапаева, пер.Интернатский ремонтные работы п.Раздольное
           
01/04/2021 1000 1600 ул.Мирная, ул.Весенняя работы проводит ДРСК по Ф-7 п.Тавричанка
           
31/03/2021 900 1700 ул.Ленинская (Старая Славянка) перенос абонентских щитов учета пгт.Славянка
900 1700 ул.Гвоздева, ул.Буденного, ул.Энгельса рем.работы на ВЛ-0,4кВ п.Краскино
           
30/03/2021 900 1100 ул.Зеленая работы на ВЛ-0,4кВ ТП"Гамов" пгт.Славянка
           
26/03/2021 1000 1300 ул.Горького. ул.Есенина, ул.Трудовая Слава, ул.Маяковского, ул.Ленинская, г/к "Чайка", с/т "Силикатчик" установка опор ВЛ-10кВ Ф-25 п.Раздольное
           
25/03/2021 - 02/04/2021 900 1700 ул.Колхозная, ул.Заречная, ул.Октябрьская плановые работы ДРСК по ВЛ-10кВ, Ф-11 п.Краскино
           
25/03/2021 930 1600 п.Девятый Вал замена опор ВЛ-6кВ Ф-16 п.Девятый Вал
           
24/03/2021 900 1200 ул.Нерпинская, ул.Зеленая монтаж ячейки РУ-10кВ, ТП-45 пгт.Славянка (Нерпа)
           
23/03/2021 900 1100 ул.Веселая Поляна замена рубильника КТП-32 пгт.Славянка
   
     
23/03/2021 930 1700 отключение линии "Славянка - Троица - Краскино"  отключение производит ДРСК (Приморские электрические сети) п.Краскино, п.Посьет, п.Зарубино, с.Гвоздево 
           
19/03/2021 900 1100 ул.Рыбаков 1,1А (Нерпа) ремонтные работы ВЛ-0,4кВ пгт.Славянка
           
18/03/2021 1330 1600 ул.Пушкинская, ул.Зеленая поляна, ул.Заречная, ул.Хасанская замена приборов учета п.Барабаш
           
18/03/2021 900 1100 ул.Батарейная, ул.Новоселов, ул.Чернопятко, ул.Капитанская отключение по заявке НетБайНет  пгт.Славянка 
           
17/03/2021 1330 1600 ул.Первомайская, ул.Овчинникова, ул.Пушкинская работы по ВЛ-0,4кВ п.Барабаш
           
16/03/2021 1300 1500 ул. Веселая Поляна работы на КТП-32 пгт.Славянка
900 1600 ул.Нагорная

реконструкция ВЛ-0,4кВ,         Ф-Нагорная

           
15/03/2021 1330 1500 ул.Калинина, ул.Чкалова, ул.Менжинского, ул.Карла Маркса, ул.Наречная, Батальон работа по ВЛ-10кВ, Ф-18 п/с "Троица" п.Зарубино
           
12/03/2021 900 1200 ул.Кустарная, СНТ "Рыбак", "Аргус", "Дубки", "Орешек", п.Рыбачий работы по ВЛ-6кВ, Ф-11 п.Тавричанка
900 1100 ул. Молодежная 2.4.6 ; 50 лет Октября 2.4.6 ; Универмаг "Русь"; Примтеркомбанк ; Аспазия ; мед.центр "Ренесанс", аптека "Жемчуг" установка коммутационной аппаратуры ТП-3 пгт.Славянка
           
10/03/2021   1400  1500 ул.Ленинская, ул.Луговая, ул.Морской бульвар, ул.Украинская, ул.Веселая поляна, Полиция, СЛТ, г/к "Паллада"  работы по ВЛ-10кВ, Ф-18, п/с "Славянка"  пгт.Славянка 
900 1700 ул.Октябрьская, ул.Колхозная, ул.Заречная работы на ВЛ-10кВ Ф-11 проводит ДРСК п.Краскино
           
c 24/02/2021 по 26/02/2021 900 1700 АЗС "Альянс", ул.Калинина, ул.Нагорная плановые работы проводит ДРСК (ВЛ-10кВ, Ф-26) пгт.Славянка
           
18/02/2021 900 1700 ул.Мирная, ул.Весенняя работы проводит ДРСК (ВЛ-6кВ Ф-7) п.Тавричанка
           
с 15/02/2021 по 19/02/2021   900  1700 АЗС "Альянс", ул.Калинина, ул.Нагорная  ремонтные работы проводит ДРСК (Ф-26)  пгт.Славянка 
           
10/02/2021  1300  1500  ул.Комарова, ул.Суханова, Водонасосная  работы на ТП-94  п.Безверхово 
           
04/02/2021 1200 1700 КТП-115, ТП-Застава, КТП-Левин, КТП-Кондратов, КТП-Янковского работы проводит ДРСК (Ф-2) п.Безверхово
           
c 02/02/2021 по 05/02/2021 900 1700 КТПН 24, КТП-132, АЗС, ул.Нагорная ДРСК чистка просики (Ф-26) пгт.Славянка
           
22/01/2021 1000 1700 Кафе 777, Примавтодор, ул.Чкалова 25-43 плановые работы ДРСК по Ф-14 пгт.Славянка
           
 21/01/2021 1300 1700 ул.Широкя, ул.Светлая, ул.Партизанская, ул.Анисимова, ул.Кедровая, ул.Виноградная, ул.Амурская, ул.Спортивная, ул.Уютная, ул.Весенняя, ул.50 лет Октября, ул.Рихарда Дрегиса, ул.Соснина, ул.Северная ремонтные работы по ВЛ-6, Ф-19 с. Вольно-Надеждинское
1200  1500  ул.Комарова, ул.Советская, ул.Янковского  ремонтные работы по Ф-1 ВЛ-10кВ  п.Безверхово 
1000 1700 Кафе 777, Примавтодор, ул.Чкалова 25-43 плановые работы ДРСК по Ф-14 пгт.Славянка
           
20/01/2021 900 1200  ул.Калинина, ул.Нагорная, ул.Ленинская 35, Ветлечебница, Магазин №4, Магазин "Евгения"  замена вводного автомата ТП-7 пгт.Славянка
           
19/01/2021 1000 1700 Кафе 777, Примавтодор, ул.Чкалова 25-43 плановые работы ДРСК по Ф-14 пгт.Славянка
           
  13/01/2021      1000      1700    ул.Янковского   ремонтные работы проводит ДРСК (Ф-2)   п.Безверхово 
           
т. 8(42331) 46-8-51
Создание сайта