Меню сайта
Личный кабинет для тех.присоединения

О Т К Л Ю Ч Е Н И Я

2020г.

 Дата   Время   Наименование участка   Причина отключения  Доп.информация  
 с  по
           
21/10/2020  930  1600  ул.Индустриальная 1-12  ремонтные работы  п.Тавричанка 
21/10/2020 1330 1600 ул.Ленинская, ул.Луговая, ул.Украинская, ул.Морской Бульвар, ул.Веселая Поляна, СЛТ, г/к "Паллада" ремонтные работы КТП-118 пгт.Славянка
           
21/10/2020 930 1700 ул.Лазо, ул.Мичурина, ул.Чапаева, ул.Интернатский переулокул ремонт кровли ТП5235 п.Раздольное
20/10/2020 900 1700
19/10/2020 1300 1700
           
19/10/2020 900 1100 ул.Восточная, ул.Шмидта, ул.Пограничная, ул.Зеленая техобслуживание ТП-102, Гамов пгт.Славянка
           
17/10/2020  800   1800 ул.Пушкина; ул.Рихорда Дрегиса 8,6,10 ; пер.Торговый  замена КТП-124   с.Вольно-Надеждинское  
           
15/10/2020 1400 1600 ул.Героев Хасана 7 замена приборов учета пгт.Славянка
1000 1200 ул.Морской Бульвар тех.обслуживание ТП
           
14/10/2020   900 1600  ул.Строительная, ул.Хасанская  замена абонентского ввода  п.Краскино 
           
13/10/2020 1400 1600 ул.Есенина, ул.Горького, ул.Маяковского, ул.Трудовой Славы Работы по ВЛ-10кВ п.Раздольное
930 1130 ул.Лазо, ул.Мичурина, ул.Интернатский переулок правка опор, чистка просеки ВЛ-10кВ
           

09/10/2020 

 08/10/2020 

900 1700 ул.Новокиевская, ул.Коммунарская ремонтные работы п.Краскино
08/10/2020 1330 1600 ул.Туманная, ул.Станислава Черного, ул.Парковая, ФОК монтаж ВЛ-10кВ (Ф-20) пгт.Славянка
           
06/10/2020  1300  1500  п/с "Безверхово"  работы проводит ДРСК  п.Безверхово 
06/10/2020   0830 1700  ул.Горького, ул.Ленинская, ул.Маяковского, ул.Трудовая Слава  ремонтные работы  с.Раздольное 
           
01/10/2020  1300  1500  ул.Калинина, ул.Луговая, ул.Ручейная, ул.Веселая Поляна, ул.Украинская, Д/С "Звездочка", Хасанский РОВД, РЖД ст."Блюхера"  работы проводит НЭТ БАЙ НЭТ  пгт.Славянка 
01/10/2020 1000 1700 ул.Юбилейная, ул.Вишневая, ул.Линейная, ул.Первомайская, ул.Нагорная, ул.Луговая, ул.Котовского, ул.Вокзальная, ул.Заречная, ул.Озерная, ул.Трудовая, ул.Лазо ( Ф-8 П/С Давыдовка) для безопасности работ при монтаже ВЛ-0,4кВ  с.Вольно-Надеждинское
           
28/09/2020   900 1300  ул.Светлая, ул.Мирная, ул.Партизанская, ул.Анисимова, ул.Спортивная, ул.Грибная, ул. 50Лет Октября  замена кабельной линии 6кВ   с.Вольно-Надеждинское 
28/09/2020 800 1700 ул.Маяковского; ул.Трудовая; ул.Есенина; ул.Горького 5б,7; ул.Ленина; ул.Ленинская 2б, 3, 3а, 5, 8,9, 10, 10а, 20,28 ремонтные работы ВЛ10кВ п.Раздольное
28/09/2020 1000 1700 ул.Молодежная1,2; Кедровая; ВНС; Котельная ремонтные работы проводит ДРСК  п.Приморская
           
Сентябрь, октябрь  кратковременные отключения   ул.Индустриальная  строительство ВЛ  п.Тавричанка 
           
22/09/2020 900 1200 Ф-12 (КТП-110, КТПН-Попов, КТПН-Кохан) ремонтные работы пгт.Славянка
           
11/09/2020  900   1200 ул.Лазо4,6; ул.Блюхера 20,22; Авангард  замена ВА ТП-1  пгт.Славянка 
           
10/09/2020 1300 1700 ул.Луговая, ул.Ленинская, ул.Калинина,ул.Ручейная  ( КТП-7, ТП-8) замена РЛ - 10 кВ пгт.Славянка
           
02/09/2020   900  1700 ул.Линейная, ул.Советская, ул.Осипенко, ул.Водопроводная  работы проводит ДРСК  п.Тавричанка 
           
01/09/2020   1300 1600  ул.Парковая 4,9; Дет.дом "Надежда"; Дальрубвтуз; ул.Станислава Черного  ТП-5 замена вводного автомата  пгт.Славянка 
           
28/08/2020 1300 1600 Рынок "Стелс", Вневедомственная охрана, ООО "Автосервис", м-н "Дарстрой", м-н "Рябинушка" замена приборов учета ТП-4 пгт.Славянка
28/08/2020  1000  1600  ул.Нагорная  работы проводит Артемовская электросеть   п.Зарубино
28/08/2020 1000 1600 ул.Кустарная, ул.Островского, п.Рыбачий, СНТ "Рыбак", СНТ "Аргус", СНТ "Дубки" работы проводит ДРСК п.Тавричанка
           
27/08/2020  1330   1430 ул.Дружбы 16,18  замена приборов учета  пгт.Славянка 
27/08/2020  1300  1600  ул.Блюхера 2,4,6,8,10,12; Школа №2  ТП-22 замена вводного автомата  пгт.Славянка 
           
26/08/2020 1300 1500  ул.Ленинская, ул.Луговая, ул.Украинская, ул.Веселая Поляна, ул.Морской бульвар, СЛТ, Полиция, г/к "Паллада" ремонтные работы пгт.Славянка
           
24/08/2020 900 1500 ул.Луговая, ул.Ленинская, ул.Украинская, ул.Веселая Поляна, ул.Морской бульвар демонтаж КТП-13 пгт.Славянка
           
21/08/2020 900 1200 ул.Молодежная 2,4,6; 50 Лет Октября 2,4,6; Универмаг "Русь"; "Примтеркомбанк"; клиника "Аспазия"; маг."ДНС"; клиника "Ренессанс" техническое обслуживание ТП-3 пгт.Славянка
           
20/08/2020 1400 1600 ул.Вокзальная работы проводит ДРСК п.Краскино
20/08/2020 1000 1400 ул.Портовая, ул.Почтовая, ул.Ленинская, ул.Тупик Портовый, ул.Нижнепортовая, В/Ч 2045, Водовод Примтеплоэнерго, Водовод В/Ч 2045 работы проводит ДРСК п.Посьет
20/08/2020 900 1200 ул.Дружбы 12,14; 50 Лет Октября 8,10,12; д/с "Парус"; Частная школа; Аптека; Пиццерия; магазин "Березка; м/н "Сан Сити"; Сбербанк техническое обслуживание ТП-2 пгт.Славянка
           
19/08/2020 1100 1600 ул.Хасанская, ул.Строительная установка опор ВЛ-0,4кВ п.Краскино
19/08/2020 1000 1200 ул.Строительная, ул.Наречная работы проводит ДРСК п.Зарубино
19/08/2020  900  1500  ул.50Лет Октября 13, 15, 17, 14,16; ул.Дружбы 8, 10, 1; Д/С "Теремок", маг."Ольга"  ТП-1 тех.обслуживание  пгт.Славянка 
 
       
18/08/2020 900 1500 ул.Парковая, Дет.дом "Надежда", Дальрыбтуз ТП-5 ремонт Кл-10 трансформатора пгт.Славянка
           
14/08/2020  1000  1700  ул.Строительная, ул.Хасанская  вырубка просеки Вл-0,4кВ  п.Краскино 
           
07/08/2020  900  1400  ул.Весенняя, пер.Водопадный. ул.Садовая  ремонт КТП-109,6  пгт.Славянка 
           
04/08/2020   900 1400  ул.Бухта Круглая, ул.Зеленая, ул.Нерпинская, ул.Фадеева, ул.Шмидта, ул.Пограничная, ул.Чапаева  работы по тех.присоединению   пгт.Славянка
           
31/07/2020 1300 1500 ул.50 лет Октября 4 замена приборов учета пгт.Славянка
31/07/2020  1000  1300  ул.Пушкинская, ул.Овчинникова, ул.Хасанская, ул.Первомайская, ул.Заречная  вырубка просеки ВЛ-10кВ (Ф-6)  с.Барабаш 
           
28/07/2020  900   1200 ул.Молодежная 16,18  замена вводного автомата ТП-17  пгт.Славянка 
   

   
27/07/2020   900  1200 ул.Туманная, ул.Станислава Черного, ФОК  замена провода ВЛ-10кВ, Ф-20  пгт.Славянка 
           
24/07/2020 900 1600 ул.Туманная, ул.Станислава Черного, ФОК замена провода ВЛ-10кВ, Ф-20 пгт.Славянка
           
22/07/2020  900  1100  ул.Веселая поляна  монтаж приборов учета   пгт.Славянка
           
21/07/2020 1330 1700  ул.Героев Хасана 1,3 ; ул.Ленинская 68,70; д/с "Тополек" ТП-23 замена вводного автомата пгт.Славянка
           
16/07/2020 900 1700 п.Девятый Вал, ул.Пригородная, ул.Целинная, ул.Чапаева ремонтные работы п.Тавричанка
           
14/07/2020  900  1700  ул.Коммунарская  ремонтные работы   п.Краскино
14/07/2020 900 1200 ул.Ленинская 68,70 ; ул.Героев Хасана 1,3; д/с "Тополек" ТП-23 замена вводного автомата пгт.Славянка
           
13/07/2020  900   1100 ул.Чкалова  тех.обслуживание КТП-15  пгт.Славянка 
           
09/07/2020 900 1200 ул.50лет Октября 13,14,15,16,17; ул.Дружбы 1,8,10; маг."Ольга", д/с "Теремок" ТП-1 замена вводного автомата пгт.Славянка
 
       
08/07/2020 1300 1600 ул.Луговая, ул.Украинская, ул.Морской бульвар, ул.Веселая Поляна, ул.Ленинская, г/к "Паллада", МФЦ работы проводит сторонняя организация пгт.Славянка
08/07/2020 1000 1700 ул.Крайнова, ул.Новокиевская, ул.Партизанская, ул.Горького, ул.Калинина, ул.Строительная, ул.Ленина ремонтные работы п.Краскино
           
07/07/2020  900  1200  ул.50лет Октября 13,15,17,14,16; ул.Дружбы 8,10,1; магазин "Ольга", д/с "Теремок"  ТП-1 замена вводного автомата  пгт.Славянка 
           
03/07/2020   900  1200 Аптека, Пиццерия, д/с "Парус", Частная школа,  маг."СанСити", ул. 50летОктября 8;10;12, ул.Дружбы 12;14 ТП-2 замена вводного автомата  пгт.Славянка 
           
 29/06/2020 900  1500  "Примавтодор", ул.Чкалова,ул.Ленинская, магазин "Спецназ", Аптека, АЗС "Стимул", Стройбаза   ремонтные работы  пгт.Славянка 
           
23/06/2020  900   1500

ул.Ленинская, магазин "Спецназ", Аптека, АЗС "Стимул" 

ремонтные работы  пгт.Славянка 
           
17/06/2020 900 1500 ул.Нерпинская реконструкция ВЛ-0,4кВ пгт.Славянка
900 1100 маг."Лимончик", АЗС "Стимул", Стройбаза, кафе "Дракон" рем. работы в ТП
           
16/06/2020 900 1500 ул.Зеленая, ул.Нерпинская ремонтные работы пгт.Славянка
16/06/2020  1500 1700  п.Нерпа  неотложные работы  пгт.Славянка 
900 1000
           
15/06/2020  900  1500  ул.Нерпинская, ул Ленинская  ремонтные работы  пгт.Славянка 
           
11/06/2020 900 1300 ул.Нерпинская реконструкция ВЛ-0,4кВ пгт.Славянка
           
10/06/2020 900 1300 ул.Нерпинская реконструкция ВЛ-0,4кВ пгт.Славянка
           
09/06/2020  900  1300  ул.Нерпинская  реконструкция ВЛ-0,4кВ  пгт.Славянка 
           
04/06/2020 - 05/06/2020 900 1300 ул.Луговая, ул.Украинскаяя. ул.Морской Бульвар, ул.Веселая поляна, ул.Ленинская, г/к "Паллада", МФЦ ремонтные работы пгт.Славянка
           
04/06/2020     ул.Строительная кратковременные отклюения

п.Краскино 

03/06/2020  1300  1600  ул.Строительная  ремонтные работы 
 
       
03/06/2020 900 1300 СНТ "Аргус" ремонтные работы пгт.Славянка
           
02/06/2020 1330 1600 КНС, м/н "Лимончик", кафе "Красный Дракон", АЗС "Стимул", Стройбаза ремонтные работы пгт.Славянка
           
01/06/2020  900   1200 Ф- 5 (КТПН-25)  ремонтные работы  пгт.Славянка 
           
c 01/06/2020 по 03/06/2020 900 1400 ул.Луговая, ул.Украинска, ул.Морской бульвар, ул.Веселая поляна, ул.Катерная  / Ф18 плановые работы ВЛ-10кВ пгт.Славянка
           
27/052020-28/05/2020  900  1200  ТП-18 (Ф.Темненко)  строительство ВЛ-0,4кВ  пгт.Славянка 
           
26/05/2020 1330   1530 ул.Наречная, Батальон ремонтные работы  п.Зарубино 
           
26,27,28/05/2020 830 1600 (Ф9) Раздольное -1 ремонтные работы ВЛ-0,4кВ с.Раздольное
           
25/05/2020 1200 1400 п.Славянка, п.Нерпа (кратковременные отключения) работы проводит АО "ДРСК" Приморские электрические сети пгт.Славянка
           
25/05/2020 1000 1700 с.Безверхово ремонтные работы АО "ДРСК" Приморские электрические сети с.Безверхово
           
21/05/2020  900   1500 ул.Веселая поляна, ул.Портовая ( Ф-18 кТП32)  ремонтные работы ВЛ- 10кВ  пгт.Славянка 
           
15/05/2020   1330 1700  ТП-18  замена КП-10кВ  пгт.Славянка 
900 1500 ул.Веселая поляна ремонт ВЛ
15/05/2020 1000 1700 Ф8, Ф12, п.Давыдовка ремонтные работы с.Вольно-Надеждинское
           
14/05/2020 900 1300 ул.Веселая поляна ремонтные работы пгт.Славянка
           
12/05/2020 1300 1400 ул.Ленинская, ул.Морской бульвар, ул.Украинская, ул.Луговая, переулок Пионерский, МФЦ работы проводит сторонняя организация

пгт.Славянка

           
 12/05/2020 900  1500  ул.Веселая Поляна  ремонтные работы  пгт.Славянка 
           
08/05/2020   900    1500

ул.Калинина, ул.Нагорная, Вет.лечебница, ул.Ленинская 35, магазин№4, Ленинская 47.49; ул.Ручейная, ж/д ст."Блюхер", д/с"Звездочка", ул.Водосточная, магазин "Ситивик", АТП  

ремонтные работы    пгт.Славянка 
07/05/2020 
           
30/04/2020  900  1500  ул.Новокиевская, ул.Буденного  ремонтные работы  п.Краскино 
           
24/04/2020 900 1700 1 и 2 микрорайон, Нерпа, Славянский СРЗ ремонтные работы пгт.Славянка
           
14/04/2020   900  1700 ул.Горького  замена абонентских вводов  п.Краскино 
           
06/04/2020  1030  1400   ул.Нагорная  рем.работы  п.Зарубино 
         
01/04/2020  1400  1600  ул.Молодежная 6  замена приборов учета   пгт.Славянка 
           
01/04/2020 1000 1200 ул.9208 км. работы проводит подрядная организация с.Раздольное
           
01/04/2020  900  1700  пос.Рыбачий, СНТ "Рыбак", СНТ "Аргус", СНТ "Орешек", СНТ "Дубки1", ул.Кустарная, ул.Островская, ул. Горького, ул.Тавричанская, ул.Приморская, ул.Пионерская  работы проводит ДРСК  п.Тавричанка 
           
30/03/2020   1300  1600 ул.Юбилейная, ул.Рыбаков  ремонтные работы в ТП-44  пгт.Славянка 
           
27/03/2020  900  1700  пос.Рыбачий, СНТ "Рыбак", СНТ "Аргус", СНТ "Орешек", СНТ "Дубки1", ул.Кустарная, ул.Островская, ул. Горького, ул.Тавричанская, ул.Приморская, ул.Пионерская работы проводит ДРСК  п.Тавричанка 
           
 26/03/2020 900  1100  ул.Весенняя, ул.Садовая, пер.Водопадный  ремонт РЛНД  пгт.Славянка 
           
25/03/2020 830 1500 ул.9208 км работы проводит ПримСетьСтрой с.Раздольное
           
24/03/2020  1400   1500 б.Круглая  долив масла в трансформаторы  пгт.Славянка 
           
20/03/2020 1330 1530 ул.Нагорная 8А, 22,24,30 рем.работы ТП-62 п.Зарубино
           
20/03/2020 1400 1500 ул.Зеленая долив масла в трансформаторы пгт.Славянка
900 1000 б.Круглая
           
20/03/2020 800 1500 ул.9208 км строительство ВЛ п.Раздольное
           
25/02/2020 900 1600 ул.Тавричанская, ул.Островского, ул.Кустарная, ул.Приморская, ул.Партизанская. ул.Пионерская, ул.Школьная, ул.Интернациональная работы проводит ПримСетьСтрой п.Тавричанка
           
20/02/2020 1000 1500 ул.Веселая Поляна, ул.Фадеева монтаж приборов учета пгт.Славянка
           
19/02/2020 1000 1600 ул.Приморская работы проводит ПримСетьСтрой п.Тавричанка
           
19/02/2020 1400 1600 ул.Станислава Черного, ФОК замена приборов учета пгт.Славянка
           
14/02/2020 1000 1700 ул.Лазо, ул.9208км. работы проводит ДРСК п.Раздольное
           
14/02/2020 1000 1700 ул.Колхозная, ул.Парковая, ул.Лермонтова, ул.Суханова, ул.Набережная, ул.Тихая, ул.Солнечная работы проводит ПримСетьСтрой п.Тавричанка
           
11/02/2020 1000 1400 ул.Морской Бульвар ремонтные работы пгт.Славянка
           
10/02/2020 1000 1500 ул.Морской бульвар замена опор пгт.Славянка
           
11/02/2020 900 1600 ул.Новокиевская ремонтные работы п.Краскино
10/02/2020
           
04/02/2020 1330 1500 ул.Калинина, ул.Нагорная, ул.Ручейная, ул.Водосточная, ул.Ленинская 35,47,49; дет.сад"Звездочка", АТП, ж/д станция "Блюхера", м/н "Ситивик" ремонтные работы пгт.Славянка
           
30/01/2020  1200 1400  50 Лет Октября 10, д/с "Парус", Частная школа Комашинского  ремонтные работы  пгт.Славянка 
30/01/2020  1300  1700  ДНТ "Иволга"  работы проводит ДРСК  с.Вольно-Надеждинское 
           
28/012020 1300 1600 ул.Строительная, ул.Наречная, Батальон  работы проводит ДРСК п.Зарубино
28/01/2020 1000 1300 ул.Строительная, ООО "Нереида", Администрация 
           
c 27/01/2020 по 31/01/2020 1300 1500 с.Ромашка ремонтные работы пгт.Славянка
           
27/01/2020 1300 1600 ул.Строительная, ул.Наречная, Батальон  работы проводит ДРСК     п.Зарубино
27/01/2020 1000 1300 ул.Строительная, ООО "Нереида", Администрация 
           
22/01/2020 1300 1700 ул.Садовая, ул.Механизаторов, ул.Городская, ул.Полевая, ул.Котельная работы проводит ДРСК с.Вольно-Надеждинское
22/01/2020 1100 1500 пос.Девятый Вал, ул.Пригородная, ул.Суворова, ул.Целинная, ул.Комсомольская работы проводит ДРСК п.Тавричанка
           
21/01/2020 1000 1500 ул.Кустарная, ул.Тавричанская, ул.Островского, ул.Приморская, ул.Партизанская, ул.Горького, ул.Пионерская, ул.Школьная работы проводит ДРСК п.Тавричанка
           
20/01/2020 1000 1500 ул.Линейная, ул.Советская, ул.Осипенко работы проводит ДРСК п.Тавричанка
           
17/01/2020 900 1100 ул.Веселая Поляна ремонтные работы пгт.Славянка
17/01/2020 1200 1500 п.Рыбачий, ул.Кустарная, СНТ "Аргус", СНТ "Дубки", СНТ "Рыбак" работы проводит ДРСК п.Тавричанка
           
16/01/2020 1100 1700 ДНТ "Иволга", скважина Мин.воды работы проводит ДРСК с.Вольно-Надеждинское
16/01/2020 1300 1600 пос.Девятый Вал замена опор п.Тавричанка
           
14/01/2020 1400 1500 ул.50лет Октября:13;14;15;16;17, Дружбы:8;10, м-н "Ольга" ремонт трансформатора пгт.Славянка
14/01/2020 1200 1500 ул.Садовая, ул.Трактовая, ул.Лесная, ул.Колхозная, ул.Механизаторов, ул.Кленовая, ул.Полевая, ул.Тигровая, ул.Городская, ул.Ручейная, р-н Гидрогеологов работы проводит ДРСК с.Вольно-Надеждинское
           
13/01/2020  1400   1500  Поссовет, Больница, кафе "Корона", кафе "Ютун" ремонтные работы п.Краскино
13/01/2020 1400 1600   Ростелеком, Почта, Дом культуры, м/м "Мебель Град", Администрация   ремонтные работы пгт.Славянка
           
10/01/2020  1400 1600 ул.Юбилейная, ул.Камышовая подключение нового ТП  с.Вольно-Надеждинское


 

т. 8(42331) 46-8-51
Создание сайта